Ventura Salimbeni - Stehende Heilige - image-1

Lot 2138 Dα

Ventura Salimbeni - Stehende Heilige

Auktion 1153 - Übersicht Köln
30.05.2020, 11:00 - Alte Kunst
Schätzpreis: 2.000 € - 2.500 €

Ventura Salimbeni

Stehende Heilige

Feder und Pinsel in Braun. 26 x 15,5 cm.
Bezeichnet oben links: V Salimbeni.
Mit einem nicht identifizierten Sammlerstempel auf der Rückseite. Die rechte obere Ecke defekt. Altersspuren.

Verso nicht identifizierter Sammlerstempel.Rechte Ecke oben beschädigt. Altersspuren.

Provenienz

Deutscher Privatbesitz.