Camillo Procaccini - Schwebender Erzengel - image-1

Lot 2140 Dα

Camillo Procaccini - Schwebender Erzengel

Auktion 1153 - Übersicht Köln
30.05.2020, 11:00 - Alte Kunst
Schätzpreis: 1.400 € - 1.600 €

Camillo Procaccini

Schwebender Erzengel

Rötelkreide auf geripptem Papier. 29,2 x 24,5 cm.

Verso alt bezeichnet: Camillo.

Provenienz

Österreichische Familiensammlung.