Nicolas Huet d. Ältere - Hirtin mit Ziegen und einem Esel - image-1

Lot 2171 Dα

Nicolas Huet d. Ältere - Hirtin mit Ziegen und einem Esel

Auktion 1153 - Übersicht Köln
30.05.2020, 11:00 - Alte Kunst
Schätzpreis: 3.000 € - 4.000 €
Ergebnis: 3.000 € (inkl. Aufgeld)

Nicolas Huet d. Ältere

Hirtin mit Ziegen und einem Esel

Kreide in Schwarz, Rot und Weiß auf Papier. 39 x 29 cm.
Gerahmt.
Signiert und datiert unten Mitte: N. Huet 1780.

Provenienz

Belgische Privatsammlung.