Französischer Meister der 1.Hälfte des 19. Jahrhunderts - Italienisches Stadtmotiv

Französischer Meister der 1.Hälfte des 19. Jahrhunderts - Italienisches Stadtmotiv - image-1

Französischer Meister der 1.Hälfte des 19. Jahrhunderts

Italienisches Stadtmotiv

Feder und Pinsel in Braun, auf Papier, auf Pappe montiert. 13,5 x 21,5 cm.
Gerahmt.

Provenienz

Skandinavische Privatsammlung.

Lot 2179 Dα

Schätzpreis:
2.000 € - 2.500 €

Gebot
Zustandsbericht anfordern