Bernhard Fiedler - Winterlandschaft mit Windmühle und Wanderer - image-1

Lot 2549 Dα

Bernhard Fiedler - Winterlandschaft mit Windmühle und Wanderer

Auktion 1153 - Übersicht Köln
30.05.2020, 14:00 - Kunst des 19. Jahrhunderts
Schätzpreis: 3.000 € - 4.000 €

Bernhard Fiedler

Winterlandschaft mit Windmühle und Wanderer

Öl auf Leinwand. 22 x 28,5 cm.
Monogrammiert unten rechts: BF.

Provenienz

Privatbesitz Süddeutschland.