Jörg Sasse - S-85-09-04 (Erkrath) - image-1

Lot 610 D

Jörg Sasse - S-85-09-04 (Erkrath)

Auktion 1154 - Übersicht Köln
19.06.2020, 14:00 - Photographie
Schätzpreis: 1.400 € - 1.600 €

Jörg Sasse

S-85-09-04 (Erkrath)
1985

C-Print auf Fujicolor-Papier. 32,6 x 28 cm (35,3 x 30,4 cm). Rückseitig mit Bleistift signiert, datiert, betitelt und nummeriert. Exemplar 2/6.