Ralf Kaspers - Murray Hill, NY - image-1

Lot 317 D

Ralf Kaspers - Murray Hill, NY

Auktion 1156 - Übersicht Köln
20.06.2020, 11:00 - Moderne und Zeitgenössische Kunst - Day Sale
Schätzpreis: 18.000 € - 22.000 €

Ralf Kaspers

Murray Hill, NY
2002

C-Print unter Plexiglas (Diasec). 158,5 x 227 (200,5 x 269 cm). In Künstlerrahmen. Rückseitig mit Bleistift signiert, datiert, betitelt und nummeriert. Exemplar 2/5.

Provenienz

Privatsammlung, Düsseldorf