Markus Lüpertz - Ohne Titel - image-1

Lot 337 D

Markus Lüpertz - Ohne Titel

Auktion 1156 - Übersicht Köln
20.06.2020, 11:00 - Moderne und Zeitgenössische Kunst - Day Sale
Schätzpreis: 3.000 €

Markus Lüpertz

Mischtechnik auf Papier. 69,5 x 49,5 cm. Unter Glas gerahmt. - Mit Atelier- und leichten Altersspuren.

Provenienz

Galerie Silvia Menzel, Berlin; Privatsammlung, Berlin