Lombardischer Meister des 17. Jahrhunderts - Die Rückkehr des verlorenen Sohnes - image-1

Lot 2051 Dα

Lombardischer Meister des 17. Jahrhunderts - Die Rückkehr des verlorenen Sohnes

Auktion 1160 - Übersicht Köln
14.11.2020, 11:00 - Alte Kunst
Schätzpreis: 10.000 € - 15.000 €

Lombardischer Meister des 17. Jahrhunderts

Die Rückkehr des verlorenen Sohnes

Öl auf Leinwand (doubliert). 133 x 101 cm.