Florentiner Meister 17. Jahrhundert - Mann, mit dem Gewehr zielend - image-1

Lot 2056 Dα

Florentiner Meister 17. Jahrhundert - Mann, mit dem Gewehr zielend

Auktion 1160 - Übersicht Köln
14.11.2020, 11:00 - Alte Kunst
Schätzpreis: 8.000 € - 12.000 €
Ergebnis: 20.000 € (inkl. Aufgeld)

Florentiner Meister 17. Jahrhundert

Mann, mit dem Gewehr zielend

Öl auf Leinwand (doubliert). 91 x 70 cm.

Provenienz

Privatbesitz Italien.