Italienischer Meister um 1600 - Maria mit dem Kind von Engeln umgeben - image-1

Lot 2094 Dα

Italienischer Meister um 1600 - Maria mit dem Kind von Engeln umgeben

Auktion 1160 - Übersicht Köln
14.11.2020, 11:00 - Alte Kunst
Schätzpreis: 1.500 € - 2.000 €
Ergebnis: 2.000 € (inkl. Aufgeld)

Italienischer Meister um 1600

Maria mit dem Kind von Engeln umgeben

Feder in Braun, mit weißer Kreide gehöht. 23 x 18 cm.
Gerahmt.

Provenienz

Deutsche Privatsammlung.