Pieter Fonteyn - Allegorie der Liebe - image-1

Lot 2218 Dα

Pieter Fonteyn - Allegorie der Liebe

Auktion 1160 - Übersicht Köln
14.11.2020, 14:00 - 19. Jahrhundert
Schätzpreis: 14.000 € - 18.000 €
Ergebnis: 18.750 € (inkl. Aufgeld)

Pieter Fonteyn

Allegorie der Liebe

Öl auf Holz. 55 x 46 cm.

Provenienz

Holländische Privatsammlung. - AAG Amsterdam, 16.11.2015, Lot 57.