Anthony Andreas de Meyer - Winterlandschaft mit Eisläufern

Anthony Andreas de Meyer - Winterlandschaft mit Eisläufern - image-1
Anthony Andreas de Meyer - Winterlandschaft mit Eisläufern - image-2
Anthony Andreas de Meyer - Winterlandschaft mit Eisläufern - image-1Anthony Andreas de Meyer - Winterlandschaft mit Eisläufern - image-2

Anthony Andreas de Meyer

Winterlandschaft mit Eisläufern

Öl auf Holz. 37 x 52,5 cm.
Signiert unten links: AA de Meyier.

Provenienz

Niederländischer Privatbesitz.

Lot 2257 Dα

Schätzpreis:
8.000 € - 10.000 €

Gebot
Zustandsbericht anfordern