Roxanne Lowit - Nan Kempner, Fran Stark and Jaqueline de Ribes. The Metropolitan Opera's 100th Anniversary, New York City - image-1

Lot 1040 D

Roxanne Lowit - Nan Kempner, Fran Stark and Jaqueline de Ribes. The Metropolitan Opera's 100th Anniversary, New York City

Auktion 1161 - Übersicht Köln
07.12.2020, 17:00 - Photographie
Schätzpreis: 1.800 € - 2.000 €
Ergebnis: 1.688 € (inkl. Aufgeld)

Roxanne Lowit

Nan Kempner, Fran Stark and Jaqueline de Ribes. The Metropolitan Opera's 100th Anniversary, New York City
1984

Gelatinesilberabzug. 44 x 55,5 cm (60,5 x 50,6 cm). Rückseitig mit Bleistift signiert, datiert, betitelt und nummeriert. Exemplar 20/20. - Unter Passepartout und Glas gerahmt.