Horst Antes - Ohne Titel - image-1

Lot 522 D

Horst Antes - Ohne Titel

Auktion 1163 - Übersicht Köln
09.12.2020, 11:00 - Day Sale - Moderne und Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 5.000 € - 7.000 €

Horst Antes

1986

Gouache auf Karton. 38 x 56,5 cm. Unter Glas gerahmt. Signiert 'Antes'. Rückseitig datiert '14.8.86', mit der Nummer "108 " und mit Widmung. - Mit Atelierspuren.