Till Freiwald - Ohne Titel - image-1
Till Freiwald - Ohne Titel - image-2
Till Freiwald - Ohne Titel - image-1Till Freiwald - Ohne Titel - image-2

Lot 573 D

Till Freiwald - Ohne Titel

Auktion 1163 - Übersicht Köln
09.12.2020, 11:00 - Day Sale - Moderne und Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 3.000 € - 4.000 €

Till Freiwald

2004

Aquarell auf Karton. 145 x 101,5 cm. Unter Plexiglas gerahmt. Rückseitig signiert und datiert 'Freiwald 2004'.

Provenienz

Galerie Voss, Düsseldorf (mit rückseitigem Stempel); Privatbesitz, Nordrhein-Westfalen