Karl Otto Götz - Ohne Titel

Karl Otto Götz - Ohne Titel - image-1

Karl Otto Götz

1958

Gouache auf Karton. 27,5 x 50 cm. Unter Glas gerahmt. Signiert 'K.O. Götz'. Rückseitig signiert und datiert 'K.O. Götz 1958'. - Mit leichten Altersspuren.

Provenienz

Sammlung Waltraut und Ernst Benda, Karlsruhe

Lot 585 D

Schätzpreis:
6.000 € - 8.000 €

Gebot
Zustandsbericht anfordern