Giacomo Ceruti - Melonenesserin - image-1
Giacomo Ceruti - Melonenesserin - image-2
Giacomo Ceruti - Melonenesserin - image-3
Giacomo Ceruti - Melonenesserin - image-1Giacomo Ceruti - Melonenesserin - image-2Giacomo Ceruti - Melonenesserin - image-3

Lot 10 Dα

Giacomo Ceruti - Melonenesserin

Auktion 1164 - Übersicht Köln
21.11.2020, 12:00 - Gemälde 15.-19. Jahrhundert
Schätzpreis: 14.000 € - 16.000 €

Giacomo Ceruti

Melonenesserin

Öl auf Leinwand. 62,5 x 49,5 cm.

Ludwig Meyer, München 18.7.2007.

Provenienz

Auktion 404 bei Fischer, Luzern 14.6.2009, Lot 1062. - Französische Privatsammlung.