Jean-Baptiste Simeon Chardin, Umkreis - Stillleben mit Flasche, Tongefäß und Kerzenstock - image-1

Lot 11 Dα

Jean-Baptiste Simeon Chardin, Umkreis - Stillleben mit Flasche, Tongefäß und Kerzenstock

Auktion 1164 - Übersicht Köln
21.11.2020, 12:00 - Gemälde 15.-19. Jahrhundert
Schätzpreis: 4.000 € - 6.000 €

Jean-Baptiste Simeon Chardin, Umkreis

Stillleben mit Flasche, Tongefäß und Kerzenstock

Öl auf Holz. 17 x 22 cm.
Monogrammiert unten links: Ch.

Verso: Altes Etikett mit Zuschreibung an J. B. Chardin.