Gotthardt Kuehl - Das Wohnzimmer das Malers - image-1

Lot 131 Dα

Gotthardt Kuehl - Das Wohnzimmer das Malers

Auktion 1164 - Übersicht Köln
21.11.2020, 12:00 - Gemälde 15.-19. Jahrhundert
Schätzpreis: 3.000 € - 4.000 €

Gotthardt Kuehl

Das Wohnzimmer das Malers

Öl auf Leinwand. 70 x 60 cm (oval).
Signiert unten Mitte: Gotthardt Kuehl.

Verso wohl vom Künstler selbst bezeichnet: Mein Wohnzimmer.
Stempel Gotthardt Kuehl.