Henriette Ronner-Knip - Spielende Katzen - image-1

Lot 151 Dα

Henriette Ronner-Knip - Spielende Katzen

Auktion 1164 - Übersicht Köln
21.11.2020, 12:00 - Gemälde 15.-19. Jahrhundert
Schätzpreis: 4.000 € - 6.000 €

Henriette Ronner-Knip

Spielende Katzen

Öl auf Holz. 26,8 x 36 cm.
Signiert unten rechts: Henriette Ronner.