Pieter van Avont, Nachfolge - Heilige Familie umgeben von Putten - image-1

Lot 2 Dα

Pieter van Avont, Nachfolge - Heilige Familie umgeben von Putten

Auktion 1164 - Übersicht Köln
21.11.2020, 12:00 - Gemälde 15.-19. Jahrhundert
Schätzpreis: 2.500 € - 3.000 €

Pieter van Avont, Nachfolge

Heilige Familie umgeben von Putten

Öl auf Kupfer. 47 x 58 cm.

Provenienz

Süddeutscher Privatbesitz.