Christoffel Jacobsz van der Lamen - Musizierende Gesellschaft

Christoffel Jacobsz van der Lamen - Musizierende Gesellschaft - image-1
Christoffel Jacobsz van der Lamen - Musizierende Gesellschaft - image-2
Christoffel Jacobsz van der Lamen - Musizierende Gesellschaft - image-1Christoffel Jacobsz van der Lamen - Musizierende Gesellschaft - image-2

Christoffel Jacobsz van der Lamen

Musizierende Gesellschaft

Öl auf Leinwand. 71 x 91 cm.

Provenienz

591. Lempertz-Auktion, Köln, 18.-20.11.1982, Lot 82. - Seither in rheinischer Privatsammlung.

Lot 47 Dα

Schätzpreis:
3.000 € - 4.000 €

3.000 €