Barent van der Meer - Stillleben mit Obstschalen und Weingläsern

Barent van der Meer - Stillleben mit Obstschalen und Weingläsern - image-1

Barent van der Meer

Stillleben mit Obstschalen und Weingläsern

Öl auf Leinwand (doubliert). 67,5 x 61 cm.
Signiert unten rechts: B v. der Meer.

Provenienz

Auktion van Ham, Köln 1972. - Seitdem in rheinischem Privatbesitz.

Lot 49 Dα

Schätzpreis:
2.500 € - 3.000 €

2.500 €