Jan Meerhout - Flusslandschaft mit Dorf

Jan Meerhout - Flusslandschaft mit Dorf - image-1

Jan Meerhout

Flusslandschaft mit Dorf

Öl auf Holz. 29,5 x 40,5 cm.
Signiert unten Mitte: J: Meerhout.

Walther Bernt, München 22.4.1973.

Provenienz

Niedersächsischer Privatbesitz.

Lot 50 Dα

Schätzpreis:
4.500 € - 6.000 €

Gebot
Zustandsbericht anfordern