Niederländischer Meister des 17. Jahrhunderts - Südliche Hafenszenerie mit Figuren - image-1
Niederländischer Meister des 17. Jahrhunderts - Südliche Hafenszenerie mit Figuren - image-2
Niederländischer Meister des 17. Jahrhunderts - Südliche Hafenszenerie mit Figuren - image-3
Niederländischer Meister des 17. Jahrhunderts - Südliche Hafenszenerie mit Figuren - image-1Niederländischer Meister des 17. Jahrhunderts - Südliche Hafenszenerie mit Figuren - image-2Niederländischer Meister des 17. Jahrhunderts - Südliche Hafenszenerie mit Figuren - image-3

Lot 64 Dα

Niederländischer Meister des 17. Jahrhunderts - Südliche Hafenszenerie mit Figuren

Auktion 1164 - Übersicht Köln
21.11.2020, 12:00 - Gemälde 15.-19. Jahrhundert
Schätzpreis: 2.500 € - 2.800 €

Niederländischer Meister des 17. Jahrhunderts

Südliche Hafenszenerie mit Figuren

Öl auf Leinwand (doubliert). 51,5 x 61 cm.