Niederländischer Meister um 1700 - Uferlandschaft mit Fischmarkt - image-1

Lot 65 Dα

Niederländischer Meister um 1700 - Uferlandschaft mit Fischmarkt

Auktion 1164 - Übersicht Köln
21.11.2020, 12:00 - Gemälde 15.-19. Jahrhundert
Schätzpreis: 1.500 € - 2.000 €

Niederländischer Meister um 1700

Uferlandschaft mit Fischmarkt

Öl auf Leinwand (doubliert). 48 x 63,5 cm.

Provenienz

Deutsche Privatsammlung,