Egbert Lievensz van der Poel - Ländliche Szene vor einem Bauernhaus - image-1

Lot 67 Dα

Egbert Lievensz van der Poel - Ländliche Szene vor einem Bauernhaus

Auktion 1164 - Übersicht Köln
21.11.2020, 12:00 - Gemälde 15.-19. Jahrhundert
Schätzpreis: 4.000 € - 5.000 €

Egbert Lievensz van der Poel

Ländliche Szene vor einem Bauernhaus

Öl auf Holz. 59 x 73 cm.
Signiert unten rechts: E. van der Poel.

Provenienz

Westdeutsche Privatsammlung.