Willem Bodeman - Hügelige Landschaft mit einem Viehhirten - image-1

Lot 90 Dα

Willem Bodeman - Hügelige Landschaft mit einem Viehhirten

Auktion 1164 - Übersicht Köln
21.11.2020, 12:00 - Gemälde 15.-19. Jahrhundert
Schätzpreis: 2.500 € - 3.000 €

Willem Bodeman

Hügelige Landschaft mit einem Viehhirten

Öl auf Holz. 25 x 22 cm.
Signiert unten Mitte: W. Bodeman f..

Provenienz

Deutscher Privatbesitz.