Luis Chan (Chen Fushan) - Dorfstraße. Öl auf Holzplatte. Sign. und datiert Luis Chan 1965 und Siegel: Fushan. Gerahmt. - image-1

Lot 462 Dα

Luis Chan (Chen Fushan) - Dorfstraße. Öl auf Holzplatte. Sign. und datiert Luis Chan 1965 und Siegel: Fushan. Gerahmt.

Auktion 1166 - Übersicht Köln
15.12.2020, 11:00 - Asiatische Kunst
Schätzpreis: 2.200 € - 4.000 €

Dorfstraße. Öl auf Holzplatte. Sign. und datiert Luis Chan 1965 und Siegel: Fushan. Gerahmt.

36 x 45 cm

陳福善 油畫木本
款識:Luis Chen 1965 鈐印:福善