Yeo Hoe-koon - Flowers. Acryl auf Papier. Sign.: Hoe Koon und datiert: 1990. Im Passepartout und unter Glas gerahmt. - image-1

Lot 463 Rα

Yeo Hoe-koon - Flowers. Acryl auf Papier. Sign.: Hoe Koon und datiert: 1990. Im Passepartout und unter Glas gerahmt.

Auktion 1166 - Übersicht Köln
15.12.2020, 11:00 - Asiatische Kunst
Schätzpreis: 800 € - 1.200 €

Flowers. Acryl auf Papier. Sign.: Hoe Koon und datiert: 1990. Im Passepartout und unter Glas gerahmt.

30 x 30 cm

Provenienz

Privatsammlung, Schweiz, direkt beim Künstler erworben