Jean-Baptiste Lallemand - Landschaft mit Hirten und rastender Gesellschaft - image-1

Lot 2081 Dα

Jean-Baptiste Lallemand - Landschaft mit Hirten und rastender Gesellschaft

Auktion 1175 - Übersicht Köln
05.06.2021, 11:00 - Gemälde und Zeichnungen 15.-19. Jh.
Schätzpreis: 15.000 € - 20.000 €
Ergebnis: 16.250 € (inkl. Aufgeld)

Jean-Baptiste Lallemand

Landschaft mit Hirten und rastender Gesellschaft

Öl auf Holz. 24 x 34 cm.
Signiert unten rechts: Lallemand.

Provenienz

Belgische Privatsammlung.