Bernardino Giuseppe Bison, zugeschrieben - Zwei Landschaften mit Ruinen und pastoraler Staffage - image-1
Bernardino Giuseppe Bison, zugeschrieben - Zwei Landschaften mit Ruinen und pastoraler Staffage - image-2
Bernardino Giuseppe Bison, zugeschrieben - Zwei Landschaften mit Ruinen und pastoraler Staffage - image-1Bernardino Giuseppe Bison, zugeschrieben - Zwei Landschaften mit Ruinen und pastoraler Staffage - image-2

Lot 2105 Dα

Bernardino Giuseppe Bison, zugeschrieben - Zwei Landschaften mit Ruinen und pastoraler Staffage

Auktion 1175 - Übersicht Köln
05.06.2021, 11:00 - Gemälde und Zeichnungen 15.-19. Jh.
Schätzpreis: 2.000 € - 3.000 €

Bernardino Giuseppe Bison, zugeschrieben

Zwei Landschaften mit Ruinen und pastoraler Staffage

Gouache auf Papier, auf Leinwand montiert. Jeweils 39,9 x 33 cm.
Hinter (altem) Glas gerahmt.