Louis Apol, zugeschrieben - Winterlandschaft - image-1

Lot 2129 Dα

Louis Apol, zugeschrieben - Winterlandschaft

Auktion 1175 - Übersicht Köln
05.06.2021, 11:00 - Gemälde und Zeichnungen 15.-19. Jh.
Schätzpreis: 1.500 € - 2.000 €

Louis Apol, zugeschrieben

Winterlandschaft

Kreide in Schwarz und Ölfarbe auf Papier. 35,5 x 28 cm.
Signiert unten rechts: Louis Apol.

Provenienz

Privatbesitz Deutschland.