Giovanni Grubacs - Redentore-Fest mit Pontonbrücke auf dem Canal Grande
Redentore-Fest an der Rialtobrücke - image-1
Redentore-Fest an der Rialtobrücke - image-2
Redentore-Fest an der Rialtobrücke - image-1Giovanni Grubacs - Redentore-Fest mit Pontonbrücke auf dem Canal Grande

Lot 2162 Dα

Giovanni Grubacs - Redentore-Fest mit Pontonbrücke auf dem Canal Grande Redentore-Fest an der Rialtobrücke

Auktion 1175 - Übersicht Köln
05.06.2021, 11:00 - Gemälde und Zeichnungen 15.-19. Jh.
Schätzpreis: 40.000 € - 60.000 €

Giovanni Grubacs

Redentore-Fest mit Pontonbrücke auf dem Canal Grande
Redentore-Fest an der Rialtobrücke

Öl auf Leinwand (doubliert). Jeweils 33,6 x 48 cm.
Jeweils rechts unten und links unten signiert: G. Grubacs.

Provenienz

Privatbesitz Italien.