Charlotte Rudolph - Ohne Titel - image-1

Lot 651 Dα

Charlotte Rudolph - Ohne Titel

Auktion 1176 - Übersicht Köln
17.06.2021, 14:00 - Photographie
Schätzpreis: 1.000 € - 1.500 €

Charlotte Rudolph

1931

Vintage, Gelatinesilberabzug. 28,6 x 22,2 cm. Unten rechts mit Prägestempel der Photographin. Rückseitig mit Bleistift signiert, datiert und gewidmet sowie mit Adress- und Copyrightstempeln der Photographin. - Leichte Aussilberungen. Unter Passepartout montiert.