Hellen van Meene - Untitled - image-1

Lot 785 D

Hellen van Meene - Untitled

Auktion 1176 - Übersicht Köln
17.06.2021, 14:00 - Photographie
Schätzpreis: 1.500 €

Hellen van Meene

Untitled
1997

C-Print. 29 x 29 cm. In Künstlerrahmen, dort rückseitig mit Filzstift signiert sowie mit Galerieetikett, darauf maschinenschriftliche Werkangaben. Exemplar 2/10.

HvM 21

Provenienz

Galerie Paul Andriesse, Amsterdam (Rahmen mit rückseitigem Etikett)