Yae Asano - Ohne Titel. Öl auf Leinwand. Sign. in Rot: Yae Asano. Schwarz lackierter Holzrahmen. Auf der Rückseite Klebeetikett der Galerie Sakura Garo in Nagoya, beschriftet in Japanisch A... - image-1

Lot 474 D

Auktion 1179 - Übersicht Köln
25.06.2021, 11:00 - Asiatische Kunst
Schätzpreis: 15.000 € - 20.000 €
Ergebnis: 17.500 € (inkl. Aufgeld)

Yae Asano

Ohne Titel. Öl auf Leinwand. Sign. in Rot: Yae Asano. Schwarz lackierter Holzrahmen. Auf der Rückseite Klebeetikett der Galerie Sakura Garo in Nagoya, beschriftet in Japanisch AsanoYae, mudai, kyanbasu yusai 1970nen.
60,6 x 90,9 cm