Pieter Snayers - Raubüberfall auf hügeliger Landschaft - image-1
Pieter Snayers - Raubüberfall auf hügeliger Landschaft - image-2
Pieter Snayers - Raubüberfall auf hügeliger Landschaft - image-1Pieter Snayers - Raubüberfall auf hügeliger Landschaft - image-2

Lot 79 Dα

Pieter Snayers - Raubüberfall auf hügeliger Landschaft

Auktion 1182 - Übersicht Köln
15.07.2021, 11:00 - The Exceptional Bernard De Leye Collection
Schätzpreis: 8.000 € - 12.000 €
Ergebnis: 11.250 € (inkl. Aufgeld)

Pieter Snayers

Raubüberfall auf hügeliger Landschaft

Öl auf Leinwand (doubliert). 56.8 x 80 cm.