Dirck van der Lisse, Umkreis - Landschaft mit Schäferpaar - image-1

Lot 1565 Dα

Dirck van der Lisse, Umkreis - Landschaft mit Schäferpaar

Auktion 1185 - Übersicht Köln
Schätzpreis: 10.000 € - 12.000 €

Dirck van der Lisse, Umkreis

Landschaft mit Schäferpaar

Öl auf Leinwand (doubliert). 113,5 x 142 cm.

Provenienz

Westfälische Privatsammlung.