Arnold Boonen - Bildnis eines Herren vor Parklandschaft - image-1

Lot 1602 Dα

Arnold Boonen - Bildnis eines Herren vor Parklandschaft

Auktion 1185 - Übersicht Köln
Schätzpreis: 8.000 € - 10.000 €

Arnold Boonen

Bildnis eines Herren vor Parklandschaft

Öl auf Leinwand. 57 x 47,5 cm.

Wir danken Jan Six, Amsterdam, für die Zuschreibung an Arnold Boonen.

Provenienz

Süddeutsche Privatsammlung.