Jan  Verbruggen d. Ä. - Zwei kleine Zeichnungen mit Schiffen - image-1
Jan  Verbruggen d. Ä. - Zwei kleine Zeichnungen mit Schiffen - image-2
Jan  Verbruggen d. Ä. - Zwei kleine Zeichnungen mit Schiffen - image-1Jan  Verbruggen d. Ä. - Zwei kleine Zeichnungen mit Schiffen - image-2

Lot 1613 Dα

Jan Verbruggen d. Ä. - Zwei kleine Zeichnungen mit Schiffen

Auktion 1185 - Übersicht Köln
20.11.2021, 11:00 - Gemälde, Zeichnungen, Skulpturen 14.-19. Jh.
Schätzpreis: 800 € - 1.000 €
Ergebnis: 1.125 € (inkl. Aufgeld)

Jan Verbruggen d. Ä.

Zwei kleine Zeichnungen mit Schiffen

Feder und Pinsel in Grau. 14,3 x 12,5 cm und 9,4 x 8 cm.
Ein Blatt signiert unten Mitte: J Verbruggen.