Anton Richter - Bildnis einer Dame in Biedermeierkleid - image-1

Lot 1668 Dα

Anton Richter - Bildnis einer Dame in Biedermeierkleid

Auktion 1185 - Übersicht Köln
Schätzpreis: 1.000 € - 1.400 €

Anton Richter

Bildnis einer Dame in Biedermeierkleid

Aquarell auf dünnem Papier. 15 x 12,5 cm.
Gerahmt.
Signiert unten rechts: Richter pinx.