Pablo Picasso - Nature morte au Livre

Pablo Picasso - Nature morte au Livre - image-1

Pablo Picasso

Nature morte au Livre
1953

Original-Lithographie auf Velin mit Wasserzeichen "ARCHES" 39,7 x 25,9 cm (56,5 x 38 cm) Signiert und nummeriert. Exemplar 33/50. - In guter Erhaltung.

Mourlot 234; Bloch 732

Lot 238 D

Schätzpreis:
3.000 €

5.375 €