Pablo Picasso - Toros y toreros

Pablo Picasso - Toros y toreros - image-1

Pablo Picasso

Toros y toreros
1961

Original-Farblithographie auf Velin 36,5 x 26 cm (50,3 x 37,7 cm) Unter Glas gerahmt. Signiert, bezeichnet und nummeriert 'H.C. III/XXV‘. Einer von 25 Abzügen hors commerce neben der Auflage von 125 nummerierten Exemplaren. Cercle d'Art, Éditeur, Paris.

Mourlot 345; Bloch 1012

Lot 242 D

Schätzpreis:
3.000 € - 4.000 €

Gebot
Zustandsbericht anfordern