Jerry Zeniuk - Ohne Titel - image-1

Lot 465 D

Jerry Zeniuk - Ohne Titel

Auktion 1188 - Übersicht Köln
04.12.2021, 11:00 - Moderne und Zeitgenössische Kunst - Day Sale
Schätzpreis: 5.000 € - 7.000 €
Ergebnis: 9.375 € (inkl. Aufgeld)

Jerry Zeniuk

2018

Öl auf Leinwand. 70 x 70 cm. Auf der umgeschlagenen Leinwand signiert und datiert 'ZENIUK 2018' sowie mit Richtungspfeil.

Provenienz

Direkt vom Künstler; Privatbesitz, Nordrhein-Westfalen