Wilhelm Schürmann - Liège

Wilhelm Schürmann - Liège - image-1

Wilhelm Schürmann

Liège
1978

Vintage, Gelatinesilberabzug auf Agfa-Papier. 22,6 x 32,9 cm (29 x 39,3 cm). Rückseitig mit Bleistift signiert, datiert, betitelt und beschriftet 'Vintage print 1978'.

Lot 590 D

Schätzpreis:
800 €

Gebot
Zustandsbericht anfordern