Andries Beschey - Die Verteilung der Brote durch Alexander den Großen - image-1

Lot 2108 Dα

Andries Beschey - Die Verteilung der Brote durch Alexander den Großen

Auktion 1197 - Übersicht Köln
21.05.2022, 11:00 - Alte Kunst
Schätzpreis: 4.000 € - 6.000 €
Ergebnis: 5.625 € (inkl. Aufgeld)

Andries Beschey

Die Verteilung der Brote durch Alexander den Großen

Öl auf Holz. 38 x 49 cm.
Signiert unten rechts: J.beschey.

Provenienz

Hôtel de Ventes Vanderkindere, Brüssel, 7. Dezember 2010, Lot 195. - Belgische Privatsammlung.