Österreichischer Künstler um 1840 - Das Geschwisterpaar - image-1

Lot 2345 Dα

Österreichischer Künstler um 1840 - Das Geschwisterpaar

Auktion 1197 - Übersicht Köln
21.05.2022, 14:30 - 19. Jahrhundert
Schätzpreis: 6.000 € - 8.000 €

Österreichischer Künstler um 1840

Das Geschwisterpaar

Öl auf Leinwand (doubliert). 96 x 79 cm.