Wouter Verschuur - Landschaft mit Pferden - image-1

Lot 2366 Dα

Wouter Verschuur - Landschaft mit Pferden

Auktion 1197 - Übersicht Köln
21.05.2022, 14:30 - 19. Jahrhundert
Schätzpreis: 2.000 € - 3.000 €

Wouter Verschuur

Landschaft mit Pferden

Aquarell auf Papier, auf Pappe montiert. 34 x 35,5 cm.
Unter Glas gerahmt.
Signiert unten rechts: Wouter Verschuur.